Главная / Спорт / Спортсменка из Хакасии выиграла серебро на всероссийских соревнованиях

Спортсменка из Хакасии выиграла серебро на всероссийских соревнованиях

Участниками всероссийских соревнований по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили в Красноярске стали около 400 борцов из 24 регионов страны.

В весовой категории до 50 килограммов спортсменка из Хакасии Мария Тюмерекова  завоевала серебряную медаль и путевку на турнир «Иван Ярыгин». Спортсменка занимается под руководством Владимира Чучунова, а первым тренером Марии является Юрий Тюмереков, сообщили в пресс-службе министерства спорта Хакасии. Вместе с ней участницей престижных состязаний станет Наталья Малышева. в весовой категории 53 килограмма.

Источник: gazeta19.ru