Главная / Спорт / Первенство Хакасии определило лучших в самбо

Первенство Хакасии определило лучших в самбо


Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Награждены победители и призёры первенства республики по самбо.

Соревнования проходили в Доме борьбы им. Ивана Ярыгина. Участниками первенства Хакасии стали юноши и девушки 2004-2005 годов рождения. Всего проверить свои силы и побороться за призовые места приехали 85 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Орджоникидзевского и Аскизского районов.

Результаты первенства:

Юноши

Весовая категория до 35 кг:

1 место — Денис Слободенюк (Абакан)

2 место — Валерий Трахунов (Черногорск)

3 место — Иван Капсаргин (Аскизский район)

3 место — Кирилл Лобанов (Абакан)

Весовая категория до 38 кг:

1 место — Никита Якупов (Абакан)

2 место — Максим Красненков (Саяногорск)

3 место — Артём Морозов (Абакан)

3 место — Егор Авксененко (Саяногорск)

Весовая категория до 42 кг:

1 место — Степан Липейских (Саяногорск)

2 место — Константин Бабешко (Саяногорск)

3 место — Валерий Зайцев (Абакан)

3 место — Данил Митяев (Абакан)

Весовая категория до 46 кг:

1 место — Илья Костылев (Абакан)

2 место — Кирилл Ермолаев (Абакан)

3 место — Артём Проскурин (Саяногорск)

3 место — Валерий Майнагашев (Аскизский район)

Весовая категория до 50 кг:

1 место — Роман Назаров (Абакан)

2 место — Александр Шмидт (Абакан) 

3 место — Данил Зиновьев (Аскизский район)

3 место — Михаил Неустроев (Абакан)

Весовая категория до 54 кг:

1 место — Иван Мелещенко (Саяногорск)

2 место — Алексей Шестаков (Абакан)

3 место — Владислав Бабёнышев (Абакан)

3 место — Михаил Фоменко (Абакан)

Весовая категория до 59 кг:

1 место — Михаил Гасай (Абакан)

2 место — Вадим Цыбин (Абакан)

3 место — Олинур Тимирбаев (Абакан)

3 место — Дмитрий Кученов (Абакан)

Весовая категория до 65 кг:

1 место — Мухамед Оруджев (Абакан)

2 место — Пётр Гордюков (Абакан)

3 место — Кирилл Красиков (Абакан)

3 место — Егор Студинин (Абакан)

Весовая категория до 71 кг:

1 место — Андрей Захаркин (Саяногорск)

Весовая категория до +71 кг:

1 место — Андрей Ивандаев (Аскизский район)

Девушки

Весовая категория до 34 кг:

1 место — Алёна Шкуропатова (Саяногорск)

2 место — Мария Болотова (Абакан)

3 место — Кира Гаобас (Абакан)

Весовая категория до 37 кг:

1 место — Виктория Шакирова (Абакан)

Весовая категория до 40 кг:

1 место — Анастасия Таскаракова (Абакан)

Весовая категория до 43 кг:

1 место — Алина Архипова (Абакан)

2 место — Милана Бутонаева (АБакан)

Весовая категория до 47 кг:

1 место — Влада Болотова (Абакан)

2 место — Риима Мистрикова (Абакан)

Весовая категория до 51 кг:

1 место — Валерия Пилюгина (Абакан)

Весовая категория до +65 кг:

1 место — Валерия Архипенко (Абакан)

Источник: gazeta19.ru

Смотрите также

Сборная России по лыжным гонкам тренируется в Хакасии

Фото минспорта РХ Юниорская команда готовится к старту Кубка Хакасии по лыжным гонкам в спортцентре ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *