Главная / Спорт / На Чыл пазы соревновались в армрестлинге и гиревом спорте

На Чыл пазы соревновались в армрестлинге и гиревом спорте


Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Показать себя на спортивной площадке праздника захотели 85 спортсменов из разных городов и районов Хакасии.

Участники состязаний представляли Абакан, Сорск, Черногорск,Алтайский,Боградский, Орджоникидзевский, Ширинский и Усть-Абаканский районы.

Результаты соревнований:

Гиревой спорт:

Юноши до 14 лет, весовая категория до 50 кг, гиря 8 кг

1 место — Александр Парахонько (Боградский район) — 200 рывков

2 место — Данил Боргояков (Боградский район) — 180 рывков

3 место — Руслан Романенко (Сорск) — 171 рывок

Юноши до 14 лет, весовая категория свыше 50 кг, гиря 8 кг

1 место — Дмитрий Леденев (Черногорск) — 173 рывка

2 место — Данил Даниленко (Сорск) — 170 рывков

3 место — Владислав Симаков (Сорск) — 160 рывков

Юноши до 14 лет, весовая категория до 70 кг, гиря 16 к

1 место — Александр Поликарпов (Боградский район) — 170 рывков

2 место — Василий Горшунов (Ширинский район) — 159 рывков

3 место — Максим Пикулин (Черногорск) — 152 рывка

Юноши до 18 лет, весовая категория свыше 70 кг, гиря 16 к

1 место — Владимир Аланов (Боградский район) — 160 рывков

2 место — Кирилл Филимонов (Черногорск) — 148 рывков

3 место — Александр Смолкин (Сорск) — 132 рывка

Юноши 18 лет и старше, весовая категория до 80 кг, гиря 32 кг

1 место — Александр Власов (Абакан) — 131 рывок

2 место — Максим Гаврилин (Черногорск) — 103 рывка

Юноши 18 лет и старше, весовая категория свыше 80 кг, гиря 32 кг

1 место — Кирилл Жибинов (Черногорск) — 99 рывков

2 место — Александр Чипизубов (Ширинский район) — 60 рвыков

3 место — Николай Давыдов (Усть-Абаканский район) — 40 рывков

Девушки до 14 лет, весовая категория до 40 кг, гиря 8 кг

1 место — Диана Саидова (Черногорск) — 150 рывков

2 место — Диана Кокова (Ширинский район) — 135 рывков

3 место — Анна Карпенко (Ширинский район) — 133 рывка

Девушки до 14 лет, весовая категория до 40 кг, гиря 8 кг

1 место — Юлия Войнова (Сорск) — 169 рывков

2 место — Анжелика Сагалакова (Сорск) — 168 рывков

3 место — Виолетта Афанасова (Сорск) — 28 рывков 

Девушки до 14 лет, весовая категория до 50 кг, гиря 12 кг,

1 место — Александра Таповская (Черногорск) — 130 рывков

2 место — Таисия Улич (Боградский район) — 128 рывков

3 место — Анастасия Видяева (Черногорск) — 110 рывков

Девушки 18 лет, весовая категория свыше 50 кг, гиря 12 кг,

1 место — Юлия Турчанова (Сорск) — 156 рывков

2 место — Юлия Войнова (Сорск) — 150 рывков

3 место — Алёна Южанина (Ширинский район) — 146 рывков

Девушки 18 лет и старше, весовая категория до 60 кг, гиря 16 кг

1 место — Татьяна Козлова (Черногорск) — 60 рывков 

2 место — Любовь Балахчина (Ширинский район) — 52 рывка

3 место — Татьяна Смахтина (Сорск) — 43 рывка

Девушки до 18 лет и старш, весовая категория свыше 60 кг, гиря 16 кг

1 место — Юлия Турчанова (Сорск) — 101 рывок

2 место — Анастасия Эккель (Боградский район) — 63 рывка

Армрестлинг:

Мужчины до 85 кг:

1 место — Михаил Зенчурин (Орджоникидзевский район)

2 место — Андрей Коробков (Усть-Абаканский район)

3 место — Андрей Курбатов (Усть-Абаканский район)

Мужчины свыше 85 кг:

1 место — Роман Сахнов (Черногорск)

2 место — Денис Коробков (Абакан)

3 место — Михаил Зенчурин (Орджоникидзевский район)

Источник: gazeta19.ru

Смотрите также

57 спортсменов Республики Хакасия вошли в состав сборных России в 2019 году

Фото ivbg.ru В уходящем году 57 представителей хакасского спорта были включены в списки общероссийских сборных ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *