Главная / Спорт / Кикбоксеры Хакасии показали свои умения на ринге

Кикбоксеры Хакасии показали свои умения на ринге


Фото пресс-службы министерства спорта Хакасии

В Хакасии состоялись чемпионат и первенство региона по кикбоксингу.

За звание лучших боролись 100 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Усть-Абакана и Копьево.

Результаты соревнований:

Чемпионат Хакасии:

Мужчины

51 кг

1 место — Даниил Трояков (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

57 кг

1 место — Леонид Чебодаев (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

60 кг

1 место — Виталий Карамчаков (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Роман Райфман (Абакан, Прокофьев)

63,5 кг

1 место — Дмитрий Краснов (Абакан, Байкалов)
2 место — Джумабек Муминов (Абакан, Прокофьев)
3 место — Иван Миргородский (Саяногорск, Алексанян)

67 кг
1 место — Максим Павлов (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

2 место — Сергей Моисеев (Абакан, Байкалов)

71 кг

1 место — Сале Гулиев (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Рустам Карымов (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
3 место — Виталий Бибиков (Саяногорск, Алексанян)

75 кг

1 место — Максим Кузнецов (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Григорий Свешников (Абакан, Байкалов)
3 место — Александр Кудлубай (Саяногорск, Алексанян)

81 кг

1 место — Яша Хрикули (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

2 место — Василий Толстых (ЦСКА,Сазонов, Березкин)

91 кг

1 место — Константин Туршин (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

+91

1 место — Гиви Соцук (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

Женщины

60 кг

1 место — Наталья Панкова (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

70 кг

1 место — Татьяна Мытарева (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

+70 кг

1 место — Анастасия Худякова (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

Первенство Хакасии:

Юниоры

51 кг

1 место — Данил Чепсараков (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Владимир Замышкин (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

54 кг

1 место — Юсиф Самедов (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Василий Топоев (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
3 место — Денис Тохтобин (Аскиз, Акинфин)
3 место — Николай Дударь (Абакан, Прокофьев)

57 кг

1 место — Артур Сазанцев (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Алексей Мальков (Абакан,Байкалов)
3 место — Кирилл Ширяев (Абакан, Прокофьев)
3 место — Алексей Чебыкин (Абакан,Байкалов)

60 кг

1 место — Артем Апранович (Абакан, Байкалов, Прокофьев)
2 место — Данил Писарев (Абакан, Байкалов, Прокофьев)

63,5 кг

1 место — Николай Степанов (Абакан, Байкалов, Прокофьев)
2 место — Данил Глумов (Абакан, Узунов)
3 место — Кирилл Чеботарев (Абакан, Узунов)
3 место — Руслан Шибанов (Абакан, Узунов)

67 кг

1 место — Василий Карамышев (Абакан, Байкалов)
2 место — Александр Базанов (Абакан, Прокофьев)
3 место — Иван Тимохин (Абакан, Байкалов)

71 кг

1 место — Канан Мамедов (Абакан, Прокофьев)
2 место — Захар Нестеров (Усть-Абакан, Козлов) 

75 кг

1 место — Всеволод Харюшин (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

81 кг

1 место — Фирдавсжон Найимов (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Василий Сугоняко (Усть-Абакан, Козлов)
3 место — Александр Сибиренко (Абакан, Байкалов, Прокофьев)
3 место — Геогрий Чудогашев (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

Юниорки

52 кг

1 место — Екатерина Ломова (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

56 кг

1 место — Полина Эйснер (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

60 кг

1 место — Татьяна Пекшева (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

65 кг

1 место — Екатерина Гришанина (ЦСКА, Сазонов, Березкин)

Юноши 2002-2003 гг.р.

51 кг

1 место — Сергей Нагорный (Аскиз, Челтыгмашев)
2 место — Иван Рудников (Абакан,Байкалов)

54 кг

1 место — Александр Прокофьев (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Александр Песков (Абакан, Прокофьев)

60 кг

1 место — Андрей Киселев (Усть — Абакан, Козлов)
2 место — Игорь Заверталюк (Абакан, Байкалов)

63,6 кг

1 место —  Станислав Шабалин (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Афанасий Федоров (Абакан, Османалиев)

75 кг

1 место — Данил Толстобов (Абакан, Байкалов)
2 место — Максим Абакумов (Абакан,Прокофьев)

81 кг

1 место — Кирилл Гудилин (ЦСКА, Сазонов, Березкин)
2 место — Иван Баклаев (Копьево, Мирончук)

Девушки

48 кг

1 место — Лайла Загвозкина Лайла (Абакан, Байкалов)
2 место — Ольга Фартусова (Абакан, Прокофьев)

52 кг

1 место — Диана Бибикова (Абакан, Байкалов)
2 место — Валерия Кретинина (Усть-абакан, Козлов)

Юноши и девушки 2004-2005 гг.р

33 кг

1 место — Данил Макаров (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Кирилл Шашин (Абакан.Байкалов)

36 кг

1 место — Амин Байрамов (ЦСКА, Прокофьев)

2 место — Вадим Животянин (Абакан, Байкалов)

39 кг

1 место — Имран Болотов (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Кирилл Тагильцев (Абакан, Байкалов)

42 кг

1 место —  Никита Тагильцев (Абакан, Байкалов)
2 место — Дамир Тахтобин (ЦСКА, Прокофьев)

45 кг

1 место — Ирмис Чеменев (ЦСКА,Прокофьев)
2 место — Михаил Юров (Абакан, Байкалов)

48 кг

1 место — Олег Котняков (ЦСКА, Прокофьев)
2 место  — Илья Ворошилов (Абакан, Байкалов)

51 кг

1 место — Захар Чудогашев (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Григорий Кривоспицкий (Абакан, Байкалов)

54 кг

1 место — Александр Дюрягин (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Григорий Голубев (Абакан, Байкалов)

75 кг

1 место — Богдан Репин (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Олег Бериани (Абакан, Байкалов)

80 кг

1 место — Владислав Бердюгин (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Константин Мотренко (Абакан, Прокофьев)

Девушки

56 кг

1 место — Кристина Доценко (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Алёна Маркевич (Абакан, Байкалов)

60 кг

1 место — Мария Доценко (ЦСКА, Прокофьев)
2 место — Ирина Белова (Абакан, Байкалов)К-1

Юниоры

54 кг

1 место — Олег Марков (Абакан, Вачарадзе)Юноши 2002-2003 гг.р.

45 кг

1 место — Максим Карпеев (Абакан, Вачарадзе)

51 кг

1 место — Денис Бынзарь (Абакан, Вачарадзе)

Источник: gazeta19.ru

Смотрите также

57 спортсменов Республики Хакасия вошли в состав сборных России в 2019 году

Фото ivbg.ru В уходящем году 57 представителей хакасского спорта были включены в списки общероссийских сборных ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *