Главная / Спорт / Боксеров 5 регионов собрал турнир в Хакасии

Боксеров 5 регионов собрал турнир в Хакасии


В Аскизе состоялся III региональный турнир по боксу памяти Иннокентия Шалгинова.

Соревнования посвящены памяти Заслуженного тренера УзССР и БаССР, Отличника физической культуры и спорта Российской Федерации, Ветерана бокса России, Заслуженного работника физической культуры и спорта республики Хакасия И.С. Шалгинова.

За призы турнира сражались представители 5 регионов: Хакасии, Тувы, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской области. Всего участниками стали сто спортсменов.

Результаты турнира:

Юноши 2004-2005 гг.р.

Весовая категория 38,5 кг (1 группа)

1 место — Артем Фадеев (Рубцовск, Севагин А.)

2 место — Антон Григорьев (Усть-Абакан, Козлов А.В., Кретов А.В.)

3 место — Иван Иванов (Барнаул, Колокольцев В.)

3 место — Дмитрий Акинфин (Аскиз, Акинфин М.Ю.)

Весовая категория 38,5 кг (1 группа)

1 место — Данил Черкасов (Черногорск, Ерохин Р.Т.)

2 место — Григорий Пакусин (Абакан, Сабиров С.А.)

3 место — Данил Чебодаев (Аскиз, Доржу Н.М.)

3 место — Ачиты Кыргыс (Тува, Оюн О.К.)

Весовая категория 44,5 кг

1 место — Евгений Трунов (Рубцовск, Гоман А.)

2 место — Егор Тахтобин (Черногорск, Консыренко Е.А.)

3 место — Данил Казаненко (Черногорск, Консыренко Е.А.)

3 место — Иван Дробовский (Минусинск, Каменев Р.С., Савченко А.П.)

Весовая категория 46 кг

1 место — Дамир Асочаков (Аскиз, Чертыков В.В.)

2 место — Александр Лапшин (Минусинск, Каменев Р.С.)

3 место — Данил Шуликов (Усть-Абакан, Козлов А.В. Кретов А.В.)

3 место — Никита Гаврин (Черногорск, Ерохин Р.Т.)

Весовая категория 48 кг

1 Место — Данил Денисов (Барнаул, Доценко И.А.)

2 Место — Владислав Бекбаев (Рубцовск, Севагин А.)

3 Место — Кирилл Воробьев (Черногорск, Ерохин Р.Т.)

3 Место — Максим Панин (Черногорск, Консыренко Е.А)

Весовая категория 50 кг

1 Место — Кирилл Блохин (Аскиз, Акинфин М.Ю.)

2 Место — Никита Лежков (Подсинее, Кильчиков И.М.)

3 Место — Александр Шелги (Тува, Оюн О.К.)

Весовая категория 54 кг

1 место — Максим Устинов (Абакан, Чертыков И.Н.)

2 место — Влад Евсеев (Абаза, Денисов И.)

3 место — Сергей Попельницкий (Усть-Абакан , Козлов А.В., Кретов А.В.)

3 место — Егор Федоренко (Черногорск, Консыренко Е.А)

Весовая категория 56 кг

1 Место — Айдаш Ондар (Тува, Оюн О.К.)

2 Место — Иван Тороков (Абаза, Денисов И.В.)

3 Место — Иван Гусев (Рубцовск, Рыков И.В.)

3 Место — Евгений Уткин (Саяногорск, Керт А.Н.)

Юноши 2002-2003 гг.р.

Весовая категория 44 кг

1 Место — Денис Тимохин (Усть-Абакан, Козлов А.В., Кретов А.В.)

2 Место — Владимир Сагатаев (Бельтирское, Челтыгмашев А.Ф.)

3 Место — Азар Ултургашев (Аскиз, Доржу Н.М.)

3 Место — Александр Карачаков (Аскиз, Доржу Н.М.)

Весовая категория 46 кг

1 Место — Максим Миронов (Ташеба, Чумаков Н.)

2 Место — Кирилл Бондарчук (Минусинск, Мелихов В.В.)

Весовая категория 48 кг

1 Место — Вадим Швалев (Усть-Абакан, Козлов А.В. Кретов А.В.)

2 Место — Айзар Асочаков (Бельтирское, Челтыгмашев А.Ф.)

3 Место — Владислав Волохин (Барнаул, Доценко И.А.)

3 Место — Симон Варданян (Междуреченск, Кутлыбаев И.Ш)

Весовая категория 50 кг

1 Место — Сергей Нагорный (Бельтирское, Челтыгмашев А.Ф.)

2 Место — Абдула Сафаев (Аскиз, Акинфин М.Ю.)

3 Место — Иван Зернов (Усть-Абакан, Козлов А.В. Кретов А.В.)

Весовая категория 52 кг

1 Место — Григорий Лысяков (Черногорск, Корнаков С.Н.)

2 Место — Анатолий Чистов (Междуреченск, Кутлыбаев И.Ш. Никитин С.)

Весовая категория 54 кг

1 Место — Роман Павлушкин (Саяногорск, Керт А.Н.)

2 Место — Данил Разореных (Абаза, Денисов И.В.)

Весовая категория 57 кг

1 Место — Кирилл Сазанаков (Абакан, Чертыков И.Н.)

2 Место — Егор Целоусов (Минусинск, Каменев Р., Савченко А.П.)

3 место — Андрей Доржиев (Черногорск, Ерохин Р.Т.)

3 место — Александр Лосев (Аскиз, Акинфин М.Ю.)

Весовая категория 60 кг

1 Место — Кирилл Сыроваткин (Междуреченск, Кутлыбаев И.)

2 Место — Егор Циганков (Черногорск, Консыренко Е.А.)

3 место — Захар Макаров (Подсинее, Кильчичаков И.М.)

Весовая категория 63 кг

1 Место — Афанасий Федоров (Абакан, Володин И.В.)

2 Место — Дмитрий Ахмин (Усть-Абакан, Козлов А.В., Кретов А.В.)

Весовая категория 66 кг

1 Место — Андрей Киселев (Усть-Абакан, Козлов А.В., Кретов А.В.)

2 Место — Александр Сорокин (Абаза, Денисов И.В.)

3 Место — Никита Ефимов (Черногорск, Ерохин Р.Т)

Юниоры 2000-2001 гг.р.

Весовая категория 47 кг

1 место — Александр Тинин (Междуреченск, Кутлыбаев И.)

2 место — Артем Тинин (Междуреченск, Кутлыбаев И.)

3 место — Тимур Тахтобин (Аскиз, Чертыков В.В.)

Весовая категория 52 кг

1 место — Мурат Абдуалиев (Черногорск, Корнаков С.Н.)

2 место — Денис Тохтобин (Аскиз, Акинфин М.Ю.)

3 место — Владислав Якушко (Междуреченск, Кутлыбаев И.Ш.)

Весовая категория 69 кг

1 место — Никита Челтыгмашев (Аскиз, Шадрин Г.Е)

2 место — Андрей Адыяков (Междуреченск, Кутлыбаев И.Ш)

Источник: gazeta19.ru

Смотрите также

57 спортсменов Республики Хакасия вошли в состав сборных России в 2019 году

Фото ivbg.ru В уходящем году 57 представителей хакасского спорта были включены в списки общероссийских сборных ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *