Главная / Спорт / Боец Росгвардии Хакасии выиграл турнир по национальной борьбе «Курес»

Боец Росгвардии Хакасии выиграл турнир по национальной борьбе «Курес»

Республиканский турнир по хакасской национальной борьбе «Курес», участниками которого стали около ста сильнейших спортсменов республики, прошёл в Аскизе.

Боец ОМОН Росгвардии Хакасии младший сержант полиции Василий Ощенков одержал победу в самой тяжелой весовой категории – свыше 90 килограммов. Для младшего сержанта полиции Ощенкова это далеко не первая золотая медаль. Являясь мастером спорта России по греко-римской борьбе, он регулярно участвует в различных состязаниях и показывает отличные результаты, сообщили в пресс-службе отдела Росгвардии РХ.

Источник: gazeta19.ru

Боксеры Хакасии выступят на первенстве Сибири

С 15 по 19 мая в Иркутске состоится первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди ...