Главная / Политика / В Хакасии прошло заседание общественного совета «Народного контроля»

В Хакасии прошло заседание общественного совета «Народного контроля»

Фото: khakas.er.ru

Сегодня в Абакане состоялось заседание Общественного совета партийного проекта «Единой России» «Народный контроль». Под руководством координатора проекта — Светланы Могилиной обсуждались вопросы, связанные с детскими оздоровительными лагерями в Хакасии, а также с охраной атмосферного воздуха в регионе.

Первый вопрос повестки заседания был посвящен теме детских оздоровительных лагерей в регионе, а именно общественному контролю детско-юношеских оздоровительных курортов и лагерей в подготовке учреждений к летнему сезону.

Второй пункт повестки затронул тему охраны атмосферного воздуха на территории Хакасии. Участники заседания отметили, что данный вопрос крайне актуален и касается всех граждан. Это обусловлено тем, что в данной области накопилось много нерешенных проблем. Также тематика качества атмосферного воздуха и нормативного обеспечения этого качества была поднята и стала одной из доминант послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия» в Хакасии.

Источник: www.19rus.info

Смотрите также

На пост министра образования претендуют две женщины

Фото: Пресс-служба правительства России/ Министром образования в новом кабмине может стать действующая глава ведомства Ольга Васильева. ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *