Фото:yandex.ru
Глава Хакасии Виктор Зимин вылетел в командировку в столицу. Там он проведет ряд рабочих встреч и переговоров.
В частности, во время одной из них планируется подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между правительством Хакасии, Центральным Союзом потребительских обществ России и Союзом потребительских обществ республики.
Данное соглашение подготовлено с целью повышения эффективности взаимодействия и совместной работы при решении приоритетных социально-экономических задач и развития сельской потребительской кооперации в Хакасии, сообщает администрация главы.
По информации 19rus.info, одной из последних идей Зимина, которую он неожиданно озвучил на последней прямой линии 14 ноября, стала потребкооперация. Глава РХ рекомендовал главам муниципалитетов не сидеть за столом с амбарными книгами, а работать, что-то делать, не быть паразитами — хотя бы ягоды собирать.
Источник: www.19rus.info