Главная / Общество / Мы узнали, кто стал обладательницей «Маленькой короны Хакасии — 2018»

Мы узнали, кто стал обладательницей «Маленькой короны Хакасии — 2018»

Хмурый сегодняшний день окрасился яркими красками и улыбками — в Абакане выбирали обладательницу «Маленькой короны Хакасии». Именно так называется новый межнациональный конкурс красоты и таланта в республике. В трех возрастных номинациях участвовали девочки от 4 до 13 лет. В течении почти двух месяцев 23 конкурсантки участвовали в мастер-классах и конкурсах, шили костюмы и репетировали творческие номера.

Шоу открылось ярким номером в этническом стиле, а затем маленькие красавицы представили свои национальные костюмы. За два с половиной часа девочки показали свои таланты, продемонстрировали повседневные и вечерние наряды, а также фантазийные костюмы на тему райского сада.

Результатом стараний маленьких красавиц и их родителей стали всевозможные призы от спонсоров и партнеров конкурса. Читатели газеты «Хакасия» и посетители сайта gazeta19.ru выбрали свою победительницу, ей стала Чистова Екатерина.

Приз зрительских симпатий получила Мирослава Аткнина, право представлять республику на конкурсе Мини-мисс Сибирь в Новосибирске получили Лейла Андина, Валерия Ткаченко, Эвелина Ярыгина и София Макаренко. Представлять Хакасию на конкурсе Краса Сибири в Красноярске будут Дарья Семенова и Ева Белецкая.

А главными победительницами, которых от имени Правительства республики поздравил и наградил министр Миннацполитики Хакасии Михаил Побызаков, стали:

  • Анастасия Майнагашева — Первая маленькая корона Хакасии 2018 в возрасте 9-12 лет;
  • Есения Брем — Первая маленькая корона Хакасии 2018 в возрасте 7-9 лет;
  • Дарья Семенова — Первая маленькая корона Хакасии 2018 в возрасте 4-6 лет;
  • София Макаренко — обладательница Гран-при конкурса «Маленькая корона Хакасии — 2018».

Источник: gazeta19.ru

Смотрите также

Мысль недосказанная — ложь

Недосказанная фраза, недопонятая мысль, эмоциональное, не самое умное восприятие этой недопонятой мысли чаще всего означает ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *