Главная / Культура / В главной библиотеке Хакасии пройдет встреча с английским подданным

В главной библиотеке Хакасии пройдет встреча с английским подданным

Шестого мая клуб «ИНОстранник» Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова в столице Хакасии приглашает на встречу с гостем из Великобритании, сообщает сегодня пресс-служба этого республиканского учреждения культуры (и следует при этом заметить: иностранцы в нашем городе все еще достаточно большая редкость, так что это просто интересно — пообщаться с представителем другого государства). Джеймс Сквирелл (на фото) приехал в Абакан по приглашению языковой школы «Smile English». Джеймс живёт в Уимблдоне, пригороде Лондона. Этот район называют домом тенниса, так как Уимблдонский турнир по теннису, известный всему миру, проходит именно здесь.

Хакасия, 3 мая: Джеймс работает проектным менеджером и разработчиком недвижимости, создает высококачественные роскошные дома. В свободное время играет в сквош, занимается йогой, медитацией, парусным спортом и подводным плаванием, шахматами.

Встреча будет полезна для тех, кто интересуется культурой Великобритании и желает пообщаться на английском с носителем языка. Время проведения: 6 мая, в 12:00. Место проведения: ул. Чертыгашева, 65, 6-й этаж (малый зал).

Источник: xakac.info

Смотрите также

Абаканцев приглашают на волшебные танцы студии «Айас»

Фото Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 18 мая в 19:00 в большом ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *