Главная / Культура / В Абакане пройдет конкурс «Первая корона Хакасии»

В Абакане пройдет конкурс «Первая корона Хакасии»

5 мая в драматическом театре состоится самое красивое и долгожданное событие весны – конкурс «Первая корона Хакасии», завершающий цикл республиканских мероприятий, воспевающих красоту и таланты жительниц Хакасии и юга Красноярского края. Об этом сообщает Миннацполитики РХ.

Хакасия, 28 апреля: Межнациональный конкурс красоты и таланта «Первая Корона Хакасии-2018» будет представлен в два этапа:

В 15:00 юные участницы, девочки от 3 до 12 лет, будут претендовать на звание «Маленькая Корона Хакасии» и очаровывать зрителей своей нежной юностью и непосредственностью;

В 19:00 участницы от 13 до 25 лет продемонстрируют свои многочисленные достоинства искусным знатокам женской красоты и ума, которые изберут победительницу – обладательницу главного титула конкурса «Первая Корона Хакасии».

Участницы будут состязаться в грации, изяществе, артистизме, умении восхищать, удивлять и покорять публику. Полтора месяца девушки готовились к этому событию. Актерское мастерство, занятия хореографией, дефиле, фотосессии, интервью, творческие номера, мастер-классы, визаж и множество интересных занятий — все для того, чтобы предстать перед многочисленными поклонниками во всем великолепии и блеске.

Победительница — обладательница «Первой Короны Хакасии» будет представлять Хакасию на всероссийских и международных конкурсах красоты.

Источник: xakac.info

Смотрите также

Абаканцев приглашают на волшебные танцы студии «Айас»

Фото Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 18 мая в 19:00 в большом ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *