Главная / Культура / Сталлоне осенью начнет съемку пятой части «Рэмбо»  

Сталлоне осенью начнет съемку пятой части «Рэмбо»  

Фильм об отчаянном борце со всем подряд будет снят по сценарию самого Сталлоне, в главной роли опять будет сниматься он же. Однако, судя по предварительной информации о сценарии, старик Рэмбо здорово сдал и враги его сильно измельчали.

Будущей осенью, вероятно — в сентябре, Сильвестр Сталлоне приступит к съемкам пятой части франшизы о Джоне Рэмбо. Об этом 7 мая сообщает «РИА Новости».

В данный момент Сталлоне ведет работу над сценарием. Предварительно известно, что сценарий, в общих чертах выглядит так: у Рэмбо есть друг, у друга есть дочь. Эту самую дочь похищают мексиканские наркобароны. Рэмбо едет в Мексику, побеждает наркобаронов и освобождает дочь.

Примечательны два факта — продюсером ленты выступит Ави Лернер, на чьей совести четвертая часть сериала о похождениях Рэмбо.

Второй примечательный факт состоит в том, что впервые Рэмбо противостоит не целому государству, а каким-то банальным преступникам. Напомним, началось всё с того, что Рэмбо вернулся в США, но родина и блудный сын несколько повздорили и поломали небольшой городок. Затем Рэмбо забросили во Вьетнам, чтобы он уже там города ломал, затем (с той же целью) в Афганистан и, наконец, в Бирму.

А вот в Мексику Рэмбо едет сражаться с какими-то наркобаронами. Как же так, Джонни? Не пора ли тебе на покой?

Источник: xakac.info

Смотрите также

Абаканцев приглашают на волшебные танцы студии «Айас»

Фото Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 18 мая в 19:00 в большом ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *